Sekretariat:
Helen Bieler und Monika Käppeli: 056 633 14 85 / sekretariat@pfarreizufikon.ch

Seelsorgende:
Seelsorgende Pastoralraum Bremgarten-Reusstal:
Andreas Bossmeyer, andreas.bossmeyer@pr-bremgarten-reusstal.ch
Uche Iheke, Pater, uche.iheke@pr-bremgarten-reusstal.ch
Franz Xaver Amrein, Kaplan, 076 373 00 53 / fxamrein@fxamrein.ch
Claudio Gabriel, Pfarreiseelsorger, 056 634 11 39 / claudio.gabriel@pr-bremgarten-reusstal.ch
Georg Umbricht, Pfarreiseelsorger, 056 634 11 38 / kath.pfarramt.lunkhofen@bluewin.ch

Fachverantwortliche Jugend & Familie Pfarrei Zufikon/Fachstellenleiterin Katechese im Pastoralraum Bremgarten-Reusstal:
Sandra Ruppli, Fachverantwortung Jugend & Familie, 077 482 05 13 / sandra.ruppli@hispeed.ch

Katechetinnen:
Astrid Bilotta und Daniela Centonze, 1. Klasse: 056 536 98 30 / sandra.ruppli@hispeed.ch
Nicole Graz, 2., 5. und 6. Klasse: 079 644 45 86 / nicole.graz@hotmail.com
Bettina Rusch, 4. Klasse: 056 401 51 18 / bettina.rusch@bluewin.ch
Sandra Ruppli, Erstkommunion (3. Kl.), Oberstufenprojekte: 077 482 05 13 / sandra.ruppli@hispeed.ch

Sakristaninnen:
Leonora Froku: 079 475 12 11, leonorafroku@bluewin.ch
Irina Schnider: 079 766 88 72

Hauswart:
Simon Oggenfuss: 079 368 20 73

OrganistInnen:
Yvonne Jedelhauser (Organistin): 056 631 63 63
Ines Schmid
Alexander Schüepp

Kirchenchorleiter:
Roland Schmid: schmid_ro@bluewin.ch

Kirchenpflege:
Daniela Allenspach (Präsidentin) 056 631 99 91 / daniela.allenspach@hispeed.ch
Helen Bieler
Margaretha Heer
Martin Villiger

Assistenz der Kirchenpflege im Bauwesen:
Dino Frassetto