Sekretariat:
Helen Bieler und Monika Käppeli: 056 633 14 85 / sekretariat@pfarreizufikon.ch

Seelsorgende:
Seelsorgende Pastoralraum Bremgarten-Reusstal:
Andreas Bossmeyer, andreas.bossmeyer@pr-bremgarten-reusstal.ch
Uche Iheke, Pater, uche.iheke@pr-bremgarten-reusstal.ch
Franz Xaver Amrein, Kaplan, 076 373 00 53 / fxamrein@bluewin.ch
Georg Umbricht, Pastoralassistent, 056 634 11 38 / kath.pfarramt.lunkhofen@bluewin.ch

Fachverantwortliche Jugend & Familie Pfarrei Zufikon:
Sandra Ruppli, Fachverantwortung Jugend & Familie, 056 536 98 30 / sandra.ruppli@hispeed.ch

Katechetinnen:
Nicole Graz, 1., 5. und 6. Klasse: 079 644 45 86 / nicole.graz@hotmail.com
Bettina Rusch, 2. bis 4. Klasse: 056 401 51 18 / bettina.rusch@bluewin.ch
Sandra Ruppli, 1. Oberstufe: 056 536 98 30 / sandra.ruppli@hispeed.ch

Sakristaninnen:
Leonora Froku: leonorafroku@bluewin.ch
Irina Schnider: 056 631 94 83

Hauswart:
Simon Oggenfuss: 079 368 20 73

OrganistInnen:
Yvonne Jedelhauser (Organistin): 056 631 63 63
Ines Schmid
Alexander Schüepp

Kirchenchorleiter:
Roland Schmid: schmid_ro@bluewin.ch

Kirchenpflege:
Daniela Allenspach (Präsidentin) 056 631 99 91 / daniela.allenspach@hispeed.ch
Helen Bieler
Dino Frassetto
Margaretha Heer
Martin Villiger