Seelsorgende:

für Zufikon:

Ansprechsperson für Jugend- und Familienarbeit:
Sandra Ruppli, 077 482 05 13 / sandra.ruppli@hispeed.ch

Zuständigkeit:
Präses der Ministrant*innen
Präses der Jubla
Präses des Jugendchors
Religionsunterricht 1. Oberstufe
Firmunterricht
Familien- und Spezialgottesdienste (z.B. Fasnachtsgottesdienst)
Fiire met de Chliine
Sonntigsfiir
Liturgiegruppe
Projekte wie Lange Nacht der Kirchen
Märtchile (ökumenisches Projekt)
Kinder- und Jugendpfarrblatt "Dini Chile"
Homepage

Ansprechsperson für Erwachsenen- und Seniorenarbeit:
Franz Xaver Amrein, Kaplan, 076 373 00 53 / fxamrein@fxamrein.ch

Zuständigkeit:
Präses des Kirchenchors
Gottesdienste allgemein
Taufen
Hochzeiten
Beerdigungen
Versöhnungssakrament

für den Pastoralraum Bremgarten-Reusstal:

Gemeinde- und Pastoralraum-Leiter:
Andreas Bossmeyer, andreas.bossmeyer@pr-bremgarten-reusstal.ch

Leitender Priester:
Uche Iheke, Pater, uche.iheke@pr-bremgarten-reusstal.ch

Pfarreiseelsorger:
Claudio Gabriel, Pfarreiseelsorger, 056 634 11 39 / claudio.gabriel@pr-bremgarten-reusstal.ch

Georg Umbricht, Pfarreiseelsorger, 056 634 11 47 / georg.umbricht@pr-bremgarten-reusstal.ch